+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Цветы на День cвятого Валентина

   Это праздник лишь недавно стал отмечаться в России, несмотря на это он пользуется достаточно большой популярностью особенно у молодых людей. В Европе на День влюбленных принято дарить цветы, конфеты, игрушки и открытки в форме сердца - валентинки. 
   Хотите чего-то оригинального? Не знаете, чем удивить любимого человека? Мы попробуем Вам помочь.
Итак, традиционным цветом этого праздника считается красный – цвет любви и страсти. Но совершенно не обязательно дарить красное, основным цветом подарка могут стать также: розовый, оранжевый, персиковый, белый.


1. Букет на День святого Валентина
 Чтобы удивить свою половинку вместо традиционных роз Вы можете подарить букет из весенних цветов: ранункулюсов, анемонов, нарциссов, тюльпанов, пионов.

 

   Кроме круглого букета существуют и более необычные варианты, например букет-сердце или букет на каркасе. В букет можно интегрировать конфеты, небольшой подарок или игрушку.


2. Сердце из цветов
Всегда эффектно смотрится композиция в форме сердца. Подобные композиции можно не только положить на стол, но и повесить на стену или дверь, подобно рождественскому венку.


3.  Романтический ужин
   Особенный вечер можно устроить не только в ресторане, но и дома, и в номере отеля. Для этого необходимо создать романтическую обстановку, и помогут Вам в этом цветы, свечи и милые аксессуары (различные сердечки, салфетки, гирлянды и т.д.). Праздничный ужин может украсить композиция в форме сердца со свечами, букет цветов в вазе или небольшие вазочки с отдельными цветочками. Украшением салфеток и стульев станут бутоньерки из цветов.
   В спальне на полу или на кровати приятным сюрпризом станет сердце из лепестков. Лепестками можно наполнить и ванну. Расставленные повсюду свечи создадут волшебную атмосферу.
   А еще можно украсить комнату большим сердцем из искусственных цветов, на фоне которого Вы сделаете прекрасные фотографии для личного архива.




    Такой праздник порадует Вас и надолго запомнится Вашим любимым!

 

Вам также будет интересно:

День Валентина

подарочные композиции

дизайнерские букеты

классические букеты



Позвоните нам по телефонам:

7-964-727-1041 Наталья

7-968-804-6545 Татьяна

Напишите нам по адресу: info@flowercharm.ru