+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Букет невесты. Нестандартные формы.


    Как выбрать букет невесты? В предыдущей статье мы подробно писали об основных формах букета невесты. Напомним, самые распространенные формы: классический круглый букет, букет-шар, бидермайер, букет вытянутой формы, букет-капля и каскадный букет. 
    В данной статье мы продолжаем рассказывать о том, какие еще бывают формы букета невесты. Теперь мы разберем более смелые и экстравагантные варианты букетов, встречающиеся намного реже и тем самым притягивающие восхищенные взгляды.
    Свадебный букет является одним из важных элементов торжества. 
    Давайте вспомним, что форму букета определяют следующие факторы: стиль свадьбы, фасон платья, характер невесты и даже ее рост.

 1. Букет невесты - аксессуар.
 К букету-аксессуару относятся: букет-муфта, боа, браслет, венок, колье. Букет-муфта и букет-боа могут полностью заменить букет невесты, в отличие от других украшений, которые лучше использовать вместе с основным букетом. Букет-муфта идеально подойдет для свадьбы зимой.

 

 2. Букет невесты - сумочка.
 Букет сумочка может быть выполнен, например, в виде клатча, который подойдет невесте, скажем, в костюме, а если стиль вашей свадьбы - путешествие то, кто мешает сделать букет в виде стильного рюкзачка.

 

  3. Букет невесты – веер.
 Свадебный букет - веер, привлекающий внимание людей (существуют различные его виды, все зависит от пожеланий невесты). Главным здесь остается форма, изящная и уникальная.

 

 4. Букет невесты на каркасе.
 Каркасный букет невесты может быть выполнен в совершенно любой форме, все зависит от образа и смелости невесты, фантазии флориста и от выбора цветов.

 

 5. Букет невесты - гламелия.
 Гламелия – это букет, собранный из лепестков жизнестойких цветов или листьев. Выглядит она, как огромный цветок розы, лилии, орхидеи, герберы и т.д. Это очень необычный и элегантный букет невесты.

 Подробнее о других формах букета невесты читайте на нашем сайте:

Статья: букет невесты, основные формы

Букет невесты

Статья: этапы подготовки оформления свадьбы

Статья: стол молодоженов, варианты оформления


Позвоните нам по телефонам: +7- 968-804-6545
+7-964-727-1041

Напишите нам по адресу: info@flowercharm.ru