+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Оформление президиума живыми цветами

Украшение президиума молодожёнов живыми цветами – это не только оформление самого стола, но и прилегающего к нему пространства. Оригинальная задумка и её исполнение полностью зависит от нескольких факторов: от габаритов стола, от его формы, от положения в зале, и конечно от стилевого настроения самой свадьбы.

Если торжество задумано в классическом стиле, то молодые заранее планируют цветовое оформление, которое должно прослеживаться во всех деталях, начиная от бижутерии для невесты, заканчивая оформлением столов гостей.
Флористическая студия «Цветочное очарование» имеют огромный опыт в оформлении президиумов живыми цветами. При создании праздничного стола молодожёнов используются свежие и оригинальные идеи, которые полностью соответствуют требованиям молодой пары, включая множество нюансов.

 



С помощью цветов можно украсить не только президиум, но и композиции, которые находятся перед столом, а также стену за ним. Можно создать неповторимые гирлянды и шары из цветов, которые легко можно будет прикрепить к потолку или иным конструкциям. Пространство около стола молодожёнов можно также декорировать цветами – композициями в виде сердец, букв различного размера и формы.