+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Украшение стола на свадьбу, юбилей или другое торжество

Для того, что сделать Ваш праздник по-настоящему запоминающимся, для того, чтобы Ваше торжество наполнилось приятными красочными оттенками и ароматами достаточно украсить стол живыми цветами!

Стоит помнить, что для каждого мероприятия есть свой характер украшения праздничного стола. Детский праздничный стол, юбилейный, свадебный – каждый из них украшается по-разному. Для каждого торжества следует подбирать свои букеты, цвета и форму. При декорировании праздничного стола должны учитываться даже незначительные мелочи, как упаковочная плёнка.

Главный критерий, при оформлении любого торжественного мероприятия живыми цветами – минимальный и не резкий аромат.

В этой статье мы поделимся с Вами несколькими хитростями, благодаря которым украшение стола цветами станет несколько проще и долгосрочнее.

Хитрость №1. Если Ваше торжество достаточно долгое, то цветы первоначально стоит промыть под струёй воды, после чего немного просушить сухим полотенцем.

Хитрость №2. Чтобы Ваш букет стоял на столе дольше обычного, стоит помещать композиции из живых цветов в минеральную воду, колотый лёд или же слабо разбавленный раствор марганцовки.

Хитрость №3. При  транспортировке букетов для оформления, живые цветы зачастую оставляют в растворе сорбита или ксилита на пару часов.

 

Идеальным вариантом для оформления праздничного стола на Ваше торжество станет обращение к специалистам. Многолетний опыт декорирования праздников живыми цветами, знание современных тенденций, и конечно – широкий выбор цветочного оформления поможет флористам из флористической студии «Цветочное очарование» сделать Ваш праздник по-настоящему торжественным и волшебным.