+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Гостевые столы. Варианты оформления цветами.

 

  Вариантов оформления свадебных гостевых столов цветами великое множество, ведь свадьба должна быть для каждой пары особенной и неповторимой! Чтобы молодоженам было проще разобраться и сделать правильный выбор мы решили выделить основные группы. В этой статье мы квалифицируем только оформления столов гостей цветами.


1. Цветы в вазах. Охапки цветов, букеты или одиночно стоящие цветы в маленьких вазочках. Группы различных ваз или одна, но большая ваза с цветами прекрасно украсят стол гостей на свадьбе.

 


2. Флористические композиции. Круглые, вытянутые, высокие, низкие, ассиметричные, на подставках, в виде шаров, или деревьев...

 


3. Композиции с подсвечниками и свечами. Канделябры, фонари, клетки, вазы, даже спилы деревьев используются в качестве декора стола.

 


4. Цветочные гирлянды. Если столы гостей на свадьбе составлены в ряды, то самый лучший вариант расположить на них гирлянды из цветов. Они могут быть как на краю стола, так и посередине.  

 


5. Необычные композиции, с декоративными элементами. Такие креативные композиции на свадебных столах гостей будут зависеть скорее от темы свадьбы или смелости молодоженов.  

 

Вам будет интересно:

Оформление зала на свадьбу

Статья: этапы подготовки оформления свадьбы

Прайс-лист на свадебное оформление

Свадебные пакеты услуг

 

Сэкономьте Ваше время - просто позвоните по одному из телефонов 8(968)804-6545, 8(964)727-1041 и профессиональный дизайнер проконсультирует Вас по цене, срокам исполнения и другим вопросам.